Боец UFC Денис Тюлюлин: «Я, бывает, поигрываю. Но не в CS, в Dota 2»

34-летний российский боец UFC Денис Тюлюлин в подкасте для YouTube-канала Team Websterz рассказал о своем увлечении Дотой. По его словам, несколько раз в месяц он находит время для игры в Dota 2.

Я, бывает, поигрываю. Но не в CS, в Доту. Это очень редко бывает, у меня есть пацаны-бойцы, кто не играет тоже, но где-то, когда отдыхают, могут посмотреть Twitch или еще что-то. Ностальгируют.

Иногда, очень редко, [можем поиграть]. Немалоизвестные бойцы, не буду говорить [имена], пишут: «Давай». Несколько раз в месяц или в 2 месяца можем сыграть, потому что у всех семейные дела, то есть все свое свободное время от тренировок, подготовки и сборов отдают семьям, друзьям.

Но иногда такое бывает, особенно когда уже близко к бою, когда чуть больше становится свободного времени. Тренировки идут на спад (для восстановления), тогда можно. 

Ну, в Доту, да, во вторую. Так-то раньше и в первую играли.

Ранее центральный нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Соболев в шоу «Ля Буда» пошутил о своем уровне игры в Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru