Iceberg: «У меня просто нет желания играть в Доту. Не могу ни одной игры выиграть»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими эмоциями от игры в матчмейкинге Dota 2.

У меня просто нет желания играть в Доту. Не могу ни одной игры выиграть. Почему? Потому что я х****й. Невозможно выиграть со мной, извините. Я признаю, всё. Я просто е****й мусор, который не может выиграть ни одну игру. Я мебель. Я понимаю, с чем это связано. Я просто не верю в то, что я могу победить. <...>

Я не могу уже. Третья игра и всё – уже не хочется играть. Гейб, скажи, что я тебе сделал, что я каждую игру такую играю!? Что мне надо сделать? На коленях тебя просить, чтобы ты мне дал тиммейтов, которые не отсосут так линии? Что мне надо сделать? Я просто не понимаю! <...>

Я уже почти слил 1к птс. У меня было 10 400 почти, сейчас 9 500 MMR. Люди просто спецом руинят игры. Стримить надо в какой-то определенный момент, потому что челы просто ждут, а потом руинят игры.

Ранее Василенко поделился своим мнением о таких командах, как Весь мир, World Team Secret и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также предположил, в чью пользу мог бы закончиться поединок между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Team Spirit на мейджоре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com