«Слушайте, он же не убил Miracle- и занял его место» — Gorgc заступился за ATF

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch вновь высказался в защиту керри Весь мир, World Nigma Galaxy Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf.

Слушайте, он же не убил Miracle- и занял его место. Его пригласили. Почему вы жалуетесь на его пул героев? Они знали о его пуле, когда звали в команду. Глупо обвинять его за это. Обвиняйте тогда всю организацию. Я не знаю, это чертовски тупо.

Никто не хочет играть за Nigma Galaxy, которая провела во втором дивизионе весь прошлый год. Что вам нужно? Они не могли позвать игрока, какого только хотят. Их с натяжкой можно считать командой первого дивизиона. Перестаньте считать, что они могут пригласить, кого захотят. ATF хорош.

Вот вам факт: в прошлом сезоне у Nigma Galaxy был Miracle-, и они побеждали намного меньше, чем в этом сезоне. Они вылетали во второй дивизион. Сейчас они в первом. Так что, если смотреть только на факты, они сейчас играют лучше, так что я не знаю.

Ранее швед также поделился со зрителями на стриме своим мнением о распределении слотов на мейджорах между регионами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com