Korb3n об iLTW: «У него были точно предложения. Он может играть второй дивизион»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал о своей мечте, оценил возможность возвращения Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова на профессиональную сцену Dota 2, а также высказался об Россия, Russia, RU Илье «Kiritych» Ульянове.

О мечте

Я мечтаю о том, чтобы Mira принес в жертву богам свои волосы. Это было бы невероятно. Я реально хочу очень давно увидеть его лысым – это реально моя мечта. Чисто лысым. Надеть на него еще красные ботинки такие, Dr. Martens и вот это вот всё. Короче, это моя мечта.

Об iLTW

Всего две данности. Первая – это сам iLTW, вторая – это кому он нужен. Ты можешь открыть и посмотреть: кому нужен керри? Virtus.pro – в теории, может быть, нужен, но не очень верю. NAVI – может быть, нужен, но не очень верю, потому что русский. Team Spirit он не нужен. Darkside тоже в теории, может быть, нужен. One Move, BetBoom Team – нет. В HR тоже, может быть, нужен. В Nemiga Gaming – нет.

Ну и сам куда он хочет? У него были точно предложения. По логике, он может играть второй дивизион – тогда он может спокойно карьеру свою начинать хоть завтра. Если ему хочется только первый – да тоже может играть. А вот если ему нужны только какие-то реальные команды претенденты на что-то – тогда хз.

Сколько iLTW лет-то? Может, конечно, он играть, что его хоронить-то? Все могут играть. Вопрос не в этом. Что такое играть? Это вопрос только твоего уровня игры, желания и удачи. Многие люди готовы и со второго дива начать.

О Kiritych

[Почему Kiritych не берут в топ-тимы СНГ?] А в какие? В какие ты предлагаешь тимы взять Kiritych? У него были предложения, он сам не пошел.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com