Noticed: «Мы все молодые. Нет какого-то ярко выраженного лидера»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко в послематчевом интервью сравнил свою нынешнюю команду с предыдущей (Россия, Russia, RU BetBoom Team).

Сложно сказать. Не знаю, обычно [я себя чувствую в Virtus.pro]. Ну, тут немного другие ребята. Скажем, мы все молодые. Нет какого-то ярко выраженного лидера. Что еще такого можно сказать?

Там [в BetBoom Team] мы, в основном, слушали Никиту [Daxak] и Акбара [SoNNeikO]. Мы там тоже все разговаривали, но, грубо говоря, без аргументации их мнение было выше. Здесь больше так, что все участвуют именно в командном видении, в командной стратегии. Но так не сказать, где лучше. Посмотрим, какие результаты будут. С тем составом все-таки я, можно сказать, впервые на тир-1 уровень выбрался.

Игнатенко также рассказал, как он и его тиммейты относятся к онлайн-турниру от BetBoom & FISSURE:

Не сказать, что мы рофлим, но и не сказать, что, блин, если не победим, то всё – дизбанд, грубо говоря. Просто как бы играем, разгоняемся, пытаемся показывать максимум, где-то что-то, может, тестируем.

BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone пройдет с 1 по 14 февраля при участии 14 команд из Западной и Восточной Европы. Призовой фонд турнира составит 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com