Dukalis: «Ещё не успели отдохнуть, но мы стараемся привыкнуть к рабочему процессу»

Капитан состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU X3 в рамках онлайн-турнира.

Мы с ними только один раз КВшились когда-то очень давно, как только на буткемп заехали. Они, может, играли чуть посильнее, но сейчас, может быть, они не хотят раскрывать все свои карты перед DPC.

Если сравнивать со вчерашней серией против [Ooredoo Thunders], то там и соперник был сильнее и мы были чуть более расхлябаны, потому что пару дней назад вернулись с буткемпа. Ещё не успели отдохнуть, но мы стараемся привыкнуть к рабочему процессу. Ребята привыкают к компьютерам, можно так сказать. <...>

Изначально, когда я смотрел, мне показалось, что Ooredoo Thunders и Monaspa могут хорошо себя показать. Даже несмотря на то, что они играют во втором дивизионе Европы — это абсолютно ничего не говорит. Игроки там довольно-таки давно вместе играют и на других турнирах хорошо себя показывают.

BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone пройдет с 1 по 14 февраля при участии 14 команд из Западной и Восточной Европы. Призовой фонд турнира составит 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru