Collapse: «Мой любимый герой — это Magnus. Я бы на нем играл каждую игру»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в новом видеоблоге назвал своего любимого героя на третьей позиции в Dota 2:

Мой любимый герой – это Magnus. Если честно, я бы на нем играл каждую игру, просто враги часто мне его не отдают. На самом деле, я играю на том, что нужно команде. На первой карте [в матче против HellRaisers] я сам заколлил себе Beastmaster, который мне показался хорошим. Плюс мне этот герой относительно нравится. На второй карте мы также заколлили Dark Seer – он мне также понравился. Я не был против на нем сыграть. 

Халилов также рассказал о положении Doom Doom в текущей мете:

Doom просто страдает от темповой Доты. Сейчас на керри пикаются всякие Lina, Nature's Prophet, и Doom против этих героев не очень хорош, потом что они и на линии сильнее его, и они ускоряют игру.

На условной Lina ты очень быстро фармишь лес, выносишь BKB, забираешь вышки, Рошана – это все будет у тебя к 17-18-й минуте. Когда у Doom появятся свои шмотки, ему будет неприятно против этого играть. Ну а Nature's Prophet – это просто герой, который, тоже ускоряет Доту. Он быстро сносит тавера, темпует, может оказаться в любой части карты, и может забрать твой фарм. Поэтому Doom сейчас страдает от новых метовых героев.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!