SyndereN: «Последний слух, который до меня донесся, — RAMZES666 придет в Secret на керри, а мидером станет Malr1ne»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen высказался после ухода Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева из состава Россия, Russia, RU Darkside.

Последний слух, который до меня донесся, — RAMZES666 придет в Secret на керри, а мидером станет Malr1ne. Оба игрока представляют восточную Европу, и, кажется, Puppey свободно говорит на русском, или, по крайней мере, близко к этому уровню, поскольку он из Эстонии. Кроме того, как мы помним, ранее он уже играл за местные команды, например, NAVI. Если это случится, то Puppey, по сути, вернется к своим корням.

<...> Я не знаю, правда ли это. Но если такой решафл случится, то необходимо сказать, что иногда подобные решения идут на пользу команде — когда игроки оказываются на одной волне, поскольку имеют похожий культурный фон. Если у вас есть какие-то трудности с языком в составе, вам в любом случае будет труднее. Возможно, Puppey подумал именно об этом.

Ранее белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский также прокомментировал новость об уходе RAMZES666 из состава Darkside.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru