Ceb о Fishman: «Не буду врать, он мне очень сильно не нравится»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказал о конфликте с капитаном западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрием «Fishman» Полищуком, который произошел в матчмейкинге Dota 2 и заставил француза поменять свое мнение о Fishman.

Я попался в пабе со Stormstormer и Fishman. Я играл на Nature’s Prophet. Меня сложно было узнать – я поменял ник или был на смурфе, не помню. В общем, они не знали, что это я. Я взял Nature’s Prophet и старался показать свою лучшую игру. Но игра у нас не задалась, все буквально валилось из рук.

Было очень много фида. Я не участвовал в нем, я просто, знаешь, старался играть в свою игру. В какой-то момент Stormstormer начал не то чтобы ругать меня, но старался задеть: «Фурион, ты будешь что-то делать в этой игре? Ты можешь присоединяться [к дракам]?» И всякое такое из таверны.

Я ответил ему: «Бро, я правда стараюсь, не переживай. Давай я буду играть в свою игру». Я сказал ему, что не могу драться с ними лоб в лоб и попросил играть со мной на боковых линиях. И потом Fishman написал мне что-то вроде «Lol ceb dota)))». С этим тройным русским смайликом, знаешь, со скобочками. И это меня задело. Ну и я ответил ему обратно: «Бро, ты можешь писать что-то тогда, когда выиграешь у меня хотя бы одну карту на ЛАНе». Потому что в последний раз, когда мы виделись, он не был такой гордый. <…>

Мы просто закусились по-дотерски. Но мне действительно не нравится его позиция. Он часто задевает или дергает кого-то в пабликах, а потом встает в защитную позу. <...> Не буду врать, он мне очень сильно не нравится. В первый раз мы увиделись в самолете. Он летел на его первый ЛАН, мне кажется, на мейджор. Мы разговаривали, и он задавал кучу вопросов: как это все работает, логистические вещи. И я потратил добрых 2 часа на то, чтобы поделиться с ним своим опытом, дать советы и всякое такое. И он такой: было очень круто поболтать с тобой, спасибо большое. А потом происходит это. Двуличность.

Ранее Ceb также высказался на стриме об отношении участника команды Весь мир, World Nigma Galaxy Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf к трэштоку.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com