Iceberg: «Мне кажется, если бы игра между BetBoom Team и Team Spirit была на мажоре, то Team Spirit бы выиграли»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о таких командах, как Весь мир, World Team Secret и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также предположил, в чью пользу мог бы закончиться поединок между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Team Spirit на мейджоре.

О Team Secret

Мне кажется, у Team Secret все нормально, просто сейчас мотивации не так много. У всей команды. У BOOM, я думаю, есть мотивация, но у других – вряд ли. Слишком длинный путь прошли, еще не восстановились после предыдущего сезона. Все-таки команда осталась практически в полном составе. Если BetBoom Team взять, то они только собрались – они наоборот на энтузиазме.

О NAVI

Я не знаю, как там внутри на самом деле в команде. Мне кажется, что пики у них очень однотипные. Мидер у них с пулом недостаточным, потому что все команды как будто хорошо были готовы к его героям. Конечно же, куча мискоммуникаций. Не знаю, с чем это связано. У них просто какой-то очень узкий пул героев, и как будто они очень сильно зажаты этим.

О матче BetBoom Team – Team Spirit

Мне кажется, что если бы игра между BetBoom Team и Team Spirit была на мажоре, то Team Spirit бы выиграли.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com