Korb3n: «Если ты хочешь ничего не делать и получать зарплату, то тебе, очевидно, надо в NAVI»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о временной замене в ростере Россия, Russia, RU HellRaisers, поделился своим мнением о коллективе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а также дал прогноз на второй дивизион DPC 2023 в Восточной Европе.

О временной замене в HR

[Почему вместо Daxak играет iLTW?] А почему вместо одного игрока играют другие, особенно когда нет официально заявления? Обычно, когда какое-то дело дефолтное – в стиле: опоздал, в отпуске, заболел, – всегда обычно пишут об этом. Если ничего не написали, уже возникают другие вопросы.

О NAVI

Если ты хочешь сидеть ничего не делать и получать зарплату, то тебе, очевидно, надо в NAVI. Меня будут, конечно, не любить как обычно за это, но в каждой шутке есть доля правды. Там люди – по крайней мере, в Доте, – сидят и ничего не делают, а ЗП получают.

О втором дивизионе DPC в СНГ

Предикт у всех одинаковый на второй дивизион в СНГ: очевидная HYDRA, очевидная PuckChamp. Если кто-то из вас не выйдет, то пора дизбандиться.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com