Fng: «Денаи вообще очень мертвые в Доте сейчас»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, какие изменения он бы внес в геймплей Dota 2.

Как минимум сделать так, чтобы большой кемп не стоял так близко к башне оффлейнерской. Именно из-за большого кемпа на «пятерке» создается впечатление, что я прихожу в сложную, а не в легкую. Если его стакнут или начнут пулить, это мозги е***. <...>

Плюс надо сделать так, чтобы денаи лучше работали, потому что денаи вообще очень мертвые в Доте сейчас. Мне вот больше всего нравилось, когда денаи голду давали. Мне кажется, это вообще самая топовая тема.

Fng также поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Crystal Maiden Crystal Maiden:

Почему Crystal Maiden – универсал? Потому что она с любым кором может выполнить несколько функций – похарассить, добить ренджа, запушить линию, минимальную инцииацию. На долгой дистанции трейдишься, можешь Танго покупать и так далее.

Ранее Баршак также высказался о том, что организации Россия, Russia, RU BetBoom Team было бы выгоднее продать свой состав по Dota 2 за хорошую цену.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com