Boolk: «Психолога пока нет. Возможно, он у нас появится»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов объяснил, почему в команде на данный момент отсутствует психолог.

Психолога пока нет. Мы обсуждаем этот момент. Потенциально, возможно, он у нас появится. Насколько я знаю, организация тоже в этом заинтересована. На данный момент у нас новая команда, делаем первые шаги, и интегрировать какого-то нового человека, психолога... Нам это просто не по кайфу на данном этапе. <...>

В хороших коллективах психолог не должен появляться, когда есть какие-то проблемы уже. Он должен полноценно работать с коллективом на протяжении всего времени. Но спорт и киберспорт очень сильно отличаются. Эта команда собиралась не только по какому-то личному скиллу и собственным предпочтениям, а еще для того, чтобы нам всем было приятно находиться друг с другом в одной комнате, разговаривать.

Ранее Иванов прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Spirit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, а также объяснил, как в команде организован процесс драфта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv