Save- и Nightfall рассказали, как собирался состав BetBoom Team

Участники восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко рассказали, как формировался состав команды.

Save-: В прошлом году там уже становилось ясно к концу, что у Егор в NA уже там явно не все супер гладко. Я, очевидно, с Егором все это время общался. Постепенно такие мысли стали появляться, что он вернется в CIS после Инта. Уже, по сути, были я и Егор. Потом, по сути, когда закончился Инт, я написал сразу Даньку, и он типа согласился. Начался период, где мы искали керри и пятерку.

Nightfall: Если говорить про Ванька, то мы изначально собирали эту команду – я, Виталя, мы даже знали, что хотим работать именно с Толяном Boo1k, и условно у Boo1k была всегда хорошая связь с Ваней, и у них был хороший коннект. То есть Толян в него верил. Мы в этом плане доверились Толяну, ну и позвали Ваню.

Киберспортсмены также рассказали о том, как они выросли со времен Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Nightfall: Каждый из нас сделал много выводов. Вырос в каком-то плане. Та команда [VP] не могла существовать в таком составе на тот период времени.

Save-: В Virtus.pro версии 2021 года мы были школьниками по 18-19 лет. За год произошли некоторые вещи. Все выросли как люди. Мы решили начать заново. У нас не было конфликтов. В целом, мы всегда были в нормальных отношениях.

Ранее Россия, Russia, RU Анатолий «Boolk» Иванов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Spirit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv