Gilgir о Nemiga: «Самая большая проблема – они себя очень сильно ограничивают на первой и второй позициях»

Участник состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов поразмышлял о причинах неудачного выступления команды Россия, Russia, RU Nemiga Gaming в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Думаю, у них есть определенные проблемы на стадии лайнинга. У них Vazya остается периодически один и это не очень хорошо. В легкой линии у них также есть проблемы. У них очень сильные коры – Malr1ne и Kiritych очень хорошо играют. Думаю, самая большая проблема – они себя очень сильно ограничивают на первой и второй позициях. То есть, вот это всем известное «Malr1ne играет только на одном герое» – это глупость. Все знают, что он хайскилльный игрок и может играть на любом герое. Я бы на месте Nemiga Gaming отказывался от всех этих сигнатурок и пытался играть на других героях.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv