Fng о Darkside: «Что-то поплыли они. Больше ошибаться начали»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о команде Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, а также высказался о керри Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине.

О Darkside

Darkside? Да что-то поплыли они, не знаю. Вроде начинали играть неплохо, а потом такое чувство, что остальные тимы поднабрали, а они больше ошибаться начали.

Я смотрел первую карту, у них такой хороший старт, преимущество. Я буквально на 5 минут закрыл глаза – уже преимущество у One Move. Вторая карта – такое чувство, что там тильт, если честно, у Darkside, потом что детские ошибки допускаются. Хотя мне драфты их в разы больше нравились.

О Daxak

[Почему в каждой команде с Daxak мидер начинает е**** – что Afoninje, что depressed kid, что Larl?] Вообще, это по-своему правда, если так задуматься. Это, наверное, связано с пулом Daxak. Пул Daxak не бездумно придуман – есть у него что-то такое, чего у других керри нет. Он выбирает героев, которые имеют и хороший кор-потенциал, и линию, и хорошо с героями другими стакаются.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com