Операционный директор BetBoom Team о тренировках: «С командами из нашего региона мы не играем вообще»

Операционный директор Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин высказался о своей команде, а также рассказал, против каких оппонентов тренируется BetBoom Team.

В BetBoom Team собрались люди, способные слушать друг друга и открыто говорить о том, что не нравится, и решать возникшие проблемы. Они понимают, для чего они собрались. Даже если будут возникать сложные ситуации, организация будет оперативно на них реагировать. У нас есть пять прекрасных игроков, взаимно дополняющие друг друга. Команду тренирует, на мой взгляд, лучший тренер в СНГ. Анатолий – очень взвешенный, взрослый человек, умеющий определять ситуацию в команде и принимать решения. Мы с Lukawa тоже обладаем опытом и будем контролировать работу команды и вмешиваться по необходимости. <...>

С командами из нашего региона мы не играем вообще. В основном тренировались с коллективами из первого дивизиона Европы. Я заглядывал в расписание и видел там Evil Geniuses, Shopify Rebellion, Team SoloMid. Разнообразие есть. Нет смысла играть против СНГ-команд, потому что мы в любом случае с ними встретимся.

Cenra также высказался о Россия, Russia, RU Глебе «depressed kid» Зырянове:

Со стороны Глеба никогда не проявлялся эгоизм. Он всегда выкладывался на полную, я был им доволен. На момент, когда я с ним работал, depressed_kid было 17 лет. Меня удивляло его хладнокровие и трезвое мышление. Он не боялся брать на себя ответственность в столь молодом возрасте.

Я закрепил свое представление о нем, когда Глеб рассказал, что играет с отцом в шахматы. Считаю, что это отпечаток хороших семейных отношений, воспитания. Лично очень хорошо отношусь к depressed_kid, мы до сих пор общаемся. У меня нет младшего брата, но во время работы с ним я почувствовал волну заботы о человеке. Очень хочу, чтобы у него все получилось. Мы скоро встретимся с ним в Сербии, и я надеюсь, что с последней нашей встречи он еще повзрослел.

Кроме того, Глеб поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве:

Образ, который приписывают Роману, не соответствует действительности. Это открытый, добрый человек, он готов всегда помочь. Я чувствовал легкость в работе с ним. Мы с ним все еще поддерживаем связь.

Ранее Антохин вспомнил о периоде своей карьеры, когда он работал менеджером CIS Rejects & PARI PARNI, а также рассказал случай, когда ему и его команде предложили сыграть договорной матч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru