Goblak: «У NAVI нет ни одного игрока уровня мейджора»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко поделился своим мнением о коллективе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Костенко считает эту команду неконкурентоспособной.

Они все играют галимо. Сейчас у NAVI нет ни одного игрока, который бы выделялся, и про которого можно сказать, что он конкурентоспособный. Что этоигрок уровня мейджора. Понятно, что команда останется в верхнем дивизионе. <...>

Я сижу тут, а NAVI — там. Они якобы претендуют на поездку на мейджор в этом году. Обычно, это тег с большими амбициями. На мой взгляд, у NAVI нет ни одного игрока уровня мейджора.

В прошлом сезоне был swedenstrong, он действительно клёво играл. На мой взгляд, сейчас он выступает хуже. Вокруг него якобы строили состав, чтобы ему было комфортно. Сейчас мы видим, что есть игры на Riki, и всё. <...> Я говорил об этом ещё в начале сезона до статистики 1-3 от NAVI. Все ходили и говорили: «Вот NAVI, NAVI». Я говорил: «Мне кажется, это команда, которая будет на 5-6 месте в этом сезоне».

Ранее белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак также высказался по этому поводу на стриме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com