Gorgc о Nigma Galaxy: «Я не уверен, что ATF следует обвинять во всех проблемах»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch высказался в защиту керри Весь мир, World Nigma Galaxy Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf.

Я считаю такие обвинения слишком токсичными. Назовите мне более эпичное дуо, чем винить нового игрока Nigma во всех проблемах команды. Серьёзно, чувак. Так происходит последние три чёртовых года. Давайте будем честны, я понимаю Аммара. Ты не хочешь просыпаться и читать такие критические посты, как этот. Это очень жёстко. У людей есть право критиковать его, поскольку он не игрок лёгкой линии, но я хочу сказать несколько слов в его защиту.

Если все набросились на него, то кто-то должен его защитить, правильно? ATF не силой пробился в Nigma, команда сама пригласила его. Менеджмент клуба понимал, что он получит. Они должны были отдавать себе отчёт, что брали парня, который не играет на Naga Siren, или звать другого игрока. Но они выбрали ATF, зная его пул героев. Я не думаю, что это плохая идея играть на офлейнерах на лёгкой линии и брать керри на мид. Это не сумасшествие и уже много раз использовалось. Иногда это даже было успешным.

Я чувствую, что ATF получает слишком много дерьма. Это странно. Не поймите меня неправильно, да, у него маленький пул героев, и это проблема. Но я не думаю, что он заслужил столько дерьма за это. Я не уверен.

У Nigma низкие результаты последние два или три года. При этом в команде всё время находился Miracle-, которого постоянно винили в этом. Но он по-прежнему хорош. Я не уверен, что ATF следует обвинять во всех проблемах, если честно. Вы проигрывали и с Miracle-, что-то ещё было не так.

Ранее также поделился со зрителями на стриме своим мнением о западноевропейском коллективе Швеция, Sweden, SE Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com