Nix о ветке в ранце V-Tune: «Это шиза, причем вообще какого-то сумасшедшего уровня»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch раскритиковал Украина, Ukraine, UA Алика «V-Tune» Воробья за привычку носить в ранце Iron Branch. Александр также высказался о таком герое, как Silencer Silencer, и оценил умение игроков Россия, Russia, RU BetBoom Team фармить.

О V-Tune

Это е*********о. Ну вот серьезно, это просто е*********о. Я столько раз в Доте видел моментов, где герои на 1 HP выживали, вот серьезно, это п****ц как влияло на игру. Это шиза, знаете, это просто шиза реально, причем вообще какого-то сумасшедшего уровня. Вот как он это объясняет? Ветка на удачу. Какая удача? Ты проигрываешь 2 года всё, что можно только проиграть.

Если бы он всех е***, это можно было оправдать реально каким-то суеверием. Но нет, это так не работает. Нет удачи, удача н**** ушла. Ну согласитесь! Он не похож на человека, который удачлив. В этом-то и прикол. Где удача-то? Может быть, эта ветка наоборот проклята.

О Silencer

Silencer – х**** е*****. Мусорный герой. Не знаю, почему его люди рейтят. Нормальные команды его не рейтят. Его рейтят только те, кто всем проигрывает.

Об умении фармить

В плане набора Net Worth игроки BetBoom Team дадут просраться всем. Еще RAMZES666 е******м образом фармит – у него прям дар крипов качать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com