Nightfall: «В СНГ по кайфу играть»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко объяснил, почему он написал «gg ez» в общий чат в матче против Россия, Russia, RU One Move, высказался о восточноевропейском регионе, а также рассказал, с кем тренируется BetBoom Team.

О тренировках и командах из других регионов

По КВ у нас идут зарубы наcмерть с Tundra Esports и TeamLiquid. Они лучше всех играют в Европе. <...> Пока сложно кого-то еще выделить, посмотрим на мейджоре. Все команды новые, поэтому еще разыгрываются, выстраивают структуру, а в играх много брака.

В каждом регионе очень рандомные матчи. Даже у нас такое проскакивает. Обычно у команд из тир-1 через полгода или год этот рандом будет сведен к минимуму. Очевидно, что мы тоже стараемся, но не всегда получается, как можно заметить. На мейджоре уже посмотрим.

Team Aster, EG, Team Liquid, Tundra Esports могут нормально играть. Из Европы и другие команды могут быть хороши, например, Gaimin Gladiators или Entity и OG. Они тоже способны проявить себя на LAN.

О коллах и соперниках по региону

В СНГ по кайфу играть. Если честно, мне намного легче как игроку, который хочет коллить. <...> Коллами у нас занимаемся я и Save-, а в лейте подключается TORONTOTOKYO, поэтому мы выигрываем каждую длинную игру по коллам Team Spirit. Как мы все знаем, Саня – эксперт лейта, но в этой игре не пошло.

О «gg ez» в матче с One Move

Это просто дефолтная ирония. Там была суперсложная игра на 80 минут. Я просто как в паблике сделал. После такой игры надо написать по фану «gg ez».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv