Nightfall оценил текущую форму BetBoom Team на 6 из 10

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко в послематчевом интервью оценил текущую форму своей команды, поразмышлял об ошибках, которые он и его тиммейты допускают во время игры, а также рассказал, результаты на каких турнирах он ставит для себя в приоритет.

Об ошибках в игре

[Вопрос: когда случается ошибка, остальные ее подхватывают и вы начинаете "плыть". Как думаешь, из-за чего это?] Это все игровые моменты. Они всегда разыгрываются от личного скилла и понимания каждого игрока. Иногда играем расхлябанно, не прям дисциплинированно, потому что обычно есть карта в запасе. <...>

У нас есть командные мувы, которые мы делаем, и командное понимание, но в этой структуре у всех есть свобода. Иногда принимаются плохие решения, но это со временем фиксится.

О результатах

[Вопрос: ждешь матч против Team Spirit?] Очевидно, мы будем стараться выиграть. Но лично для меня со временем больше значения стало иметь то, кто какое место займет на мейджоре и LAN-турнирах. И уже в конце года ты смотришь, кто выступал успешнее. По этому я делаю вывод, какая команда лучше.

О форме команды

[Вопрос: как оцениваешь вашу форму от 1 до 10?] Где-то на 6.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru