Save-: «Мы всегда надеемся и верим, что можем выиграть игру: на 60 минуте и так далее»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit 2023.

Если у тебя что-то не так идёт в игре, то ты начинаешь вторым номером играть, дальше играешь карту и ищешь моменты, что мы и делали в этой игре с Doom. Мы всегда надеемся и верим, что можем выиграть игру: на 60 минуте и так далее. Мы искали момент в этой игре и нашли, по сути, несколько моментов. И камбэкнули. <...>

Какие у них проблемы? Да не знаю точно. Мне кажется, что они нормально играли даже эти игры. Просто где-то не хватило, где-то мы на опыте эту серию выиграли — вторую карту. А так, я думаю, они нормально играли.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru