Adekvat: «XNova пусть возвращается в родной Китай»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram высказался о сегодняшних играх в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии.

Geek Slate (3-0) - Bleed (3-1)
После победы над Execration Geek теперь новый босс качалки. Сами они нацелены на 7-0, а значит готовы побеждать и остальных. Bleed традиционно проигрывают против 24х пиков всем околосильным командам. Это из ахиллесова пята, а тут и соперник, видимо, самый сильный на пути. Ищу однозначную победу Geek в матче.

Boom (0-4) - Fnatic (0-4)
Ну вот мы и дождались битву титанов. Проигравший 100% в DIV.2, победивший шансы остаться еще оставляет.
Сложно, обе команды оказались не готовы к сезону. Побольше своим соперникам мешали все же Fnatic, им и отдам предпочтение. А xNova пусть возвращается в родной Китай, ко второму сезону камбекнут его старые товарищи, так что ждём новостей.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 30 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me