Fishman: «Кажется, в каждой игре мы дайвим под Т2 вышку. Мы уже работаем над этим»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

На мой взгляд, наш драфт [на второй карте] был лучше. Опять же, если Broodmother проигрывает на линии, этот герой не должен побеждать в "Доте". Конечно, она может, если противники совершают ошибки, а ее команда делает все правильно. Secret просто сыграла лучше на второй карте, поэтому она и победила. Противники сыграли хорошо — мы проиграли. У нас было преимущество в 3 тыс. по золоту, соперники потеряли контроль над картой, а мы просто бежали на них. Outworld Devourer бил нас издалека, мы взрывались на минах Techies. Мы могли просто фармить 70% карты и радоваться этому, но мы поймали кураж и сыграли плохо. <...>

Кажется, в каждой игре мы дайвим под Т2 вышку. Мы уже работаем над этим каждый день на буткемпе, обсуждаем, почему снова это сделали. С каждым разом мы все реже закидываем после таких дайвов. На этот раз мы закинули во вражеском лесу — просто зашли не с той стороны. Это мы тоже часто обсуждаем. Думаю, все команды часто говорят об этом.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru