Saksa: «Мы сейчас в плохой игровой форме. Возможно, проблема в том, что снизилась мотивация»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov в послематчевом интервью оценил текущую игровую форму своей команды:

Наверняка есть много причин, по которым мы показываем далеко не лучшую игру прямо сейчас. Возможно, проблема в том, что снизилась мотивация. Думаю, что причин множество, но сложно выделить какую-то одну конкретную, но мы сейчас в плохой игровой форме. 

Saksa также поделился своим мнением об обновленном формате Dota Pro Circuit 2023:

Я думаю, что оба формата хороши. В случае с шестью неделями лиги у тебя есть больше времени на подготовку к матчу, но при этом такая лига получается слишком долгой. Да, приходится адаптироваться к новой системе, но я считаю, что она хороша. Я считаю, что это отличное изменение. 

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru