Саппорт TSM рассказал, какую роль в команде выполняет MoonMeander

Саппорт североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Ari" Walker рассказал в послематчевом интервью, чем отличается его новая команда от Весь мир, World Into The Breach, где он выступал в прошлом сезоне, а также объяснил, какую роль в составе выполняет тренер Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan.

О вкладе тренера

MoonMeander в основном решает по драфтам. Если в первой игре пошло не так, как он ожидал, то в следующей он старается сделать лучше и нормализовать нашу игру. Он также работает над атмосферой в команде, чтобы к следующей игре она стала лучше. 

О новой команде

Я думаю, что есть различия. В первую очередь они заключаются в игровом стиле, он сильно отличается от того, что был в моей предыдущей команде. Я должен подстраиваться под геймплей моего нового коллектива, а также под особенности игры в американском регионе, ведь раньше я здесь не играл, а различий много.

Мне помогают освоиться в макро-решениях, а также улучшить моё взаимодействие с командой. Раньше я в большей степени был сфокусирован на себе и своей собственной игре и меньше времени уделял командному аспекту. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru