Maelstorm: «BetBoom Team — монстры и тут особо нечего добавить»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

14:00 Virtus.pro (1.96) vs Nemiga Gaming (1.79)

Nemiga Gaming провалила старт сезона и теперь им кровь из носа нужно набирать очки, а я всё ещё считаю, что команда отличная, просто свернула она куда-то не туда на старте. В общем будут цепляться зубами. С другой стороны Virtus.pro от которых никто уже ничего хорошего, а они неплохо играют по итогам 2 матчей, тоже проверочка будет важная, да и за очки битва, всё же и те и другие могут вылететь, ровно как и полететь на мажор.

Считаю ключём к успеху Nemiga Gaming баны сигнатур сквадикса, типа Ember Spirit.

17:00 BetBoom Team (1.11) vs Darkside (5.90)

Команда Соннейко провалила последний матч, да и в целом не показала чего-то прям вау. Играют "на старых дрожжах", сплошные наги в драфте. В то же время BetBoom Team - монстры и тут особо нечего добавить. Мы будем смотреть и надеяться на интригу, но, если быть реалистом...

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me