Korb3n о larl: «Денис принес новую порцию дисциплины, и стало чуть-чуть менее душно»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал присоединение к команде нового мидера Россия, Russia, RU Дениса «larl» Сигитова, а также рассказал о тренировочном процессе и работе со вторым аналитиком коллектива Россия, Russia, RU Марком «sikle» Лерманом.

О larl

Когда мы брали Дениса, мы не искали игрока, который должен принести что-то новое в команду. Мы искали игрока, который ответит запросам команды. Если говорить в общем, то Денис принес новую порцию дисциплины – не люблю слово "мотивация", поэтому дисциплины, – и стало чуть-чуть менее душно, кто-то форточку открыл.

О тренировочном процессе

Мы более серьезно отнеслись ко всему и сейчас максимально стараемся вернуться к тому, что мы делали в 2021 году, который на дистанции принес нам наибольшие успехи и наивысший результат. Сейчас что-то мы немножко модифицируем, безусловно, из того, что было в 2021-м. Если сравнивать то, что мы делали в 2022-м, и то, что мы делаем сейчас, то сейчас мы делаем больше, но еще не так много, как в 2021-м.

Мы еще недостаточно интегрировали в команду sickle – нашего аналитика второго. И вот сейчас, наверное, я могу сказать, что мы почти завершили его интеграцию. То есть мы знаем, как с ним работать, что от него хотим, что от него требовать, и он тоже это знает.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!