9pasha о Collapse + Mira: «Это два молчаливых убийцы, потому что лейнинг у них был замечательный»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов поделился своими мыслями о некоторых участниках восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit.

Меня как-то просили постендинить за Team Spirit, потому что у них Collapse не было. Я, соответственно, стоял вместе с Mira и подметил, что он больше ведомый игрок. Mira хорошо жмет кнопки, хорошо играет, хорошо понимает, но на линии он больше готов слушать, чем говорить. И после этого RodjER поехал за Team Spirit на турнир, и он мне сказал: «Слушай, я удивлен, как Collapse такой молчаливый парень, я думал, что он будет меня вести и так далее».

По итогу у Team Spirit два молчуна, но если взять всё, что было до этой лиги, можно даже сказать до прошлого Инта, то это два молчаливых убийцы, потому что лейнинг у них был замечательный. То есть два парня молча приходят на линию, просто выносят кого угодно и чем угодно. Сейчас это начало подводить, но тем не менее.

Ранее Хвастунов поведал о том, планирует ли он возвращаться на профессиональную сцену Dota 2, объяснил, в чем заключалась сила «золотого» состава Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также рассказал, что дала ему Дота в жизни.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv