633 о BetBoom: «Надеюсь, не будет как раньше с такими составами, где они приезжают на LAN и ничего не могут показать»

Тренер состава Россия, Russia, RU X3 Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан подвел промежуточные итоги первого тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе, оценил перспективы Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на турнире, а также высказался о команде Россия, Russia, RU BetBoom Team.

О DPC в СНГ

Разочаровался я в Nemiga Gaming, ожидал я от команды большего. Складывается такое ощущение, что если Стасяну банят Timbersaw, то он себя некомфортно чувствует в игре. Конечно же, это не основная проблема, в целом мне их драфты не особо нравятся.

О NAVI & VP

У Natus Vincere мне понравился драфт против Darkside, там была стратегия с Dazzle на миде и Drow Ranger. Думаю, команде в эту степь и дальше нужно думать: делать оригинальные стратегии, а не стараться передрафтить оппонента. Еще очень странно видеть, как некоторые коллективы не рейтят Lina, Natus Vincere в их числе.

У Virtus.pro, в моем понимании, большие проблемы в миде с пулом героев, и из-за этого у команды дальше по драфту связаны руки. Ну и с игрой тоже проблемы, особенно с 10 по 20 минуту. В целом я много от «медведей» не ожидал, команда сырая, им нужно время.

О BetBoom Team

BetBoom Team отлично сработала! Я думал, что либо будет полный провал, либо игроки всех без шансов будут сносить. Выяснилось, что будет второй сценарий. Надеюсь, что не будет как раньше с такими звездными составами, где они в салат выносят всех в онлайне, а приезжают на LAN-турнир и ничего не может показать. У них есть хороший тренер boolk, если будут к нему прислушиваться, то точно у них будет все хорошо. За Глеба, конечно, рад! Он топовый чувак и мой любимый менеджер!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru