CEO Team Sexy об уходе из OG: «Меня не очень ценили в команде»

Генеральный директор и тренер новой киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA Team Sexy Украина, Ukraine, UA Владислав «Kozak» Лазуренко объяснил свой уход из Весь мир, World OG, рассказал о создании собственного киберспортивного клуба, а также высказался об игроках команды.

Об уходе из OG

Из OG я ушел по стечению обстоятельств. Первое: проблемы со здоровьем, трагические события в жизни, смерть кошки и друга, туннельный синдром. Вторая: меня не очень ценили в команде, я хотел больше влиять на игру и драфты.

О создании клуба

В первую очередь я хотел сделать команду, которая будет разваливать. Но понял, что не хочу искать готовую организацию и работать на нее. Поэтому сделал собственную, тем более я немного понимаю, как клуб должен работать в сфере бизнеса.

Название выбирал лично я, оно давно сидело в моей голове и, по моему мнению, должно понравиться людям. А панда... Панда потому, что все любят панд. Разве не так?

Об игроках Team Sexy

Сейчас организация базируется в Украине, но игроки играют со своих городов. Не вижу смысла организовывать буткемп на не очень сложные онлайн-турниры без сильных противников.

Поиском игроков занимался только я. У меня есть неплохие скаутские характеристики, смотрел очень много Доты и знал некоторые инсайды. Основной целью поиска были молодые тащеры, которых я бы уже научил всему остальному. По моему мнению, все получилось здорово.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me