Kiritych: «Smiling Knight выиграет TI»

Участники команды Россия, Russia, RU Nemiga Gaming поделились своими мыслями о белорусских киберспортсменах, выступающих на профессиональной сцене Dota 2 в разных регионах.

Kiritych: «Smiling Knight» TI выиграет. Он использует мою теорию, которая заключается в том, что если сильный керри из Европы пойдет играть в Южную Америку, то он очень сильно бустанет команду. Это связано с тем, что там играют безголовно и очень агрессивно. А европейский керри может принести идею и ум в команду. Если все это соединить, то будет бомба.

j4: Thunder Awaken со «Smiling Knight» — ребята с потенциалом, а дальше все зависит от факторов, какая будет работа команды, как он впишется в обстановку. Как пойдет дальше, никто не знает, и в этом прелесть Доты. Но потенциал точно есть.  Про «Fishman» и команду… А что про них говорить? У них уже коллектив уровня The International. Все будет хорошо. А «Sunlight»… Не уверен, насколько серьезен он в плане профессиональной Доты. Но если состав Wildcard Gaming настроен серьезно, то не вижу причин, почему бы им не быть в верхней половине дивизиона.

Hellscream:  «Fishman» — красавчик, «Smiling Knight» и «Sunlight» желаю удачи.

Ранее Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов поделился своим мнением о команде Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, высказался о соперниках в региональной лиге, а также объяснил поражения Nemiga Gaming в первых сериях на DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: news.pm.by