Costabile: «Мы становимся сильнее с каждой игрой»

Керри бразильского коллектива Бразилия, Brazil, BR Keyd Stars Бразилия, Brazil, BR Guilherme "Costabile" Costábile в послематчевом интервью прокомментировал выступление своей команды в первом дивизионе южноамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Это важный шаг в нашем продвижении, потому что наша последняя серия вышла крайне неудачной. Мы хорошо проявили себя в ранней игре, но потом не смогли сориентироваться в игре против beastcoast. После поражения мы смогли перестроиться, решить вопросы по игре и по драфту. Мы становимся сильнее с каждой игрой. Выигрывать лучше, чем проигрывать.

Если вы посмотрите наши игры, то увидите, что у нас всё хорошо на линиях, но дальше мы теряемся в каждых отдельно взятых игровых моментах и командных сражениях. У нас не получается выстроить взаимодействие друг с другом. Мы можем быть намного лучше. Сейчас мы работаем над этим.

Сегодня в Южной Америке закончился второй игровой день нового сезона Dota Pro Circuit 2023. Keyd Stars одержала победу над Перу, Peru Ravens (это уже второе поражение команды в первом дивизионе лиги).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru