Cooman о Fishman: «Он в любом случае молодец, что из грязи в князи поднялся, на Инт поехал»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился своим мнением о капитане коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрии «Fishman» Полищуке, оценил Aghanim’s Scepter на Queen of Pain Queen of Pain, а также высказался о новых командных бандлах в Dota 2.

Об Аганиме на QoP

Я не хочу думать, как я его хотел бы изменить. Но считаю, что это дерьмо какое-то. Ни разу не видел его в игре. По идее, если бы он был нормальным, его как минимум иногда видели бы в игре. Мне кажется, он юзлесс. Если только ты какая-то «четверка» Queen of Pain, и у тебя д****…

О Fishman

Я не знаю его как человека, в Сингапуре пару раз его видел только. Приятный в общении человек, я с ним лично не общался. Обычный человек, приятненький, без негатива.

Как игрок – я хз. Он в любом случае молодец, что из грязи в князи поднялся, на Инт поехал, несмотря на то, что его крипом обзывал RAMZES666. Но не могу сказать, что он е**** какой игрок. Но молодец, старается, свою команду на Инт вывел, в первом дивизионе играет. <…> Когда я в компететив играл, он крипочком был, а когда я перестал играть, он на Инт выехал. Так что я против нормального Fishman не играл.

О новых бандлах

Я ненавижу новые фразы, такие они конченные! Такие херовые бандлы, это просто жесть! Я некоторые слышу – блевать хочется.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com