TORONTOTOKYO: «Я считаю, что очень сильных игроков на пятой позиции в мире не так много»

Участники восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team ответили на вопросы болельщиков. Так, Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек объяснил, почему он решил перейти со второй на пятую позицию в Dota 2:

Я пересел на пятую позицию не потому, что меня не устраивала игра на миде или мне не нравилось, а потому что я увидел возможность именно в этой команде . То есть я буду играть на пятой позиции, у нас будут хорошие шансы занимать высокие места на международной сцене. Также я считаю, что хороших очень сильных игроков на пятой позиции в мире не так много. Поэтому у меня были об этом мысли, мне это интересно и я решил пересесть.

 Виталий «Save-» Мельник высказался о длительном периоде инактива в своей карьере:

Нормально сидел, на чилле. Играл паблики. Вернуться, как ana, не было прямо желания, пока не было адекватной команды. <...> Болел я за команду EG, где играл Nightfall.

Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко оценил игру TORONTOTOKYO на «пятерке»:

[Часто ли TORONTOTOKYO ворует крипов на линии?] Довольно часто происходят у нас такие моментики. Но мы это стараемся убрать. Еще, бывает, Саня подкачаться тоже любит. Но все будет нормально, пофиксим.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!