Мидер Invictus Gaming: «Наша цель на этот сезон — остаться в первом дивизионе»

Мидер состава Китай, China, CN Invictus Gaming Китай, China, CN Zhou "Dust" Shiyuan рассказал, кто отвечает за координацию в команде, оценил текущую игровую форму IG, а также назвал главную цель коллектива в новом сезоне Dota Pro Circuit 2023.

О целях Invictus Gaming

Наша текущая цель — стать более сильной командой. Нам нужно общаться, выявлять своих лучших героев, лучшие стратегии. Мы должны работать над тем, чтобы стать сильнее. Наша цель на этот сезон — остаться в первом дивизионе.

О том, кто выполняет функции капитана

В основном этим занимается Emo, но в команде мы слушаем и других игроков, особенно когда кто-то поднимает важный уровень или покупает сильный предмет. Но в основном [координирует] Emo.

О стиле игры Invictus Gaming

У нас был определённый план и у нас были определённые стратегии, но, как я и сказал, мы всё ещё находимся на ранней стадии, поэтому, мне кажется, нам ещё слишком рано двигаться в этом направлении. На данный момент мы просто хотим выявить лучшие качества друг друга и просто показывать свою игру. Когда у нас будет много побед, у нас появится уверенность, чтобы работать в направлении, где мы хотим оказаться.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru