Monet: «LaNm очень любит работать со статистикой, а rOtK смотрит на картину игры в целом»

Керри китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Du "Monet" Peng рассказал в послематчевом интервью, как на команду повлияли недавние замены, сравнил Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan с Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng, а также высказался о текущей мете в Dota 2.

Об заменах в команде

Появилось очень много отличий и новых особенностей в нашей игре с приходом нового тренера. Самое главное отличие — атмосфера в команде вне игры. C rOtK мы проводим очень много времени и общаемся не только на игровые темы.

Мы привыкаем к работе в новом составе, потому что ранее LaNm выступал в роли внутриигрового лидера. Конкретно он выстраивал весь план на игру. Сейчас мы работаем без этого.

О разнице между LaNm и rOtK

Во-первых, хочу отметить, что они оба — отличные тренеры. LaNm очень любит работать со статистикой, а rOtK смотрит на картину игры в целом и сосредоточен на работе вокруг стадии лейнинга.

О нынешней мете

Мне нравится текущий патч больше, чем предыдущий. Кажется, присутствие Wraith Pact в каждой командной драке не давало мне возможности играть на тех керри-героях, на которых хотелось бы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru