SUNSfan: «Я слышал, что RAMZES666 и SoNNeikO довольно токсичны. И они находятся в одной команде»

Англоязычные комментаторы США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten и Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen обсудили расстановку сил в восточноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2023.

SUNSfan: Я думаю, что Darkside не сможет проявить себя. Никаких инсайдов, просто я слышал от очень большого количества людей, что RAMZES666 и SoNNeikO довольно токсичны. И они находятся в одной команде.

Я думаю, что BetBoom Team, собравшая звёздный состав, закончит на первом месте. Непонятно лишь с TORONTOTOKYO на пятой позиции. На второй строчке будет Team Spirit. Да, состав без TORONTOTOKYO, но я уверен, что команда выступит хорошо. А вот с третьим местом сложнее... Я ничего не знаю про игроков, которые присоединились к Virtus.pro, но под этим тегом обычно играют сильные составы, как мне кажется. Пусть на третьей строчке будут Natus Vincere.

SyndereN: Я согласен с твоим топ-2, но вот на третье место я бы поставил либо Natus Vincere, либо HellRaisers. Я не буду шокирован, если Darkside займёт третью строчку, в этой команде сильные игроки, но мне кажется, что она закончит на пятом или шестом месте, наверное. Но я думаю, что в этом регионе каждая команда способна одолеть каждую. Я думаю, что наблюдать за играми в Восточной Европе будет действительно круто. 

Ранее SUNSfan и syndereN обсудили слух о том, что первый мейджор нового сезона Dota Pro Circuit 2023 пройдет в Перу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru