NS: «Киновселенная Marvel для меня как будто бы скисла»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о фильмах вселенной Marvel. 

Киновселенная Marvel для меня как будто бы скисла с тех пор, как закончилась арка [«Сага бесконечности»]. Я смотрел все фильмы до, и потом эта «Война бесконечности» была, две части. Все посмотрел. И вот ушел Крис Эванс, ушел Роберт Дауни-младший, — и все, как будто бы тухлятина дальше. Ушла эпоха.

Вообще не то дальше, кисло смотреть. Только Доктор Стрэндж что-то там куда-то пыхтит, пердит. А в остальном... Ну, Паучок еще пойдет, ладно.

А как же «Капитан Марвел»? Я смотрел, мне, по-моему, не очень понравилось, душнина какая-то там была. Или там более-менее было прикольно... Там Ник Фьюри вроде бы участвовал и тащил историю на себе как будто бы. Я уже не помню.

Я посмотрел «Вечные». Они туда позвали актеров всяких разных: Короля Севера, Анджелину Джоли откопали откуда-то, еще кого-то. А импакт-то где? Ни о чем кино какое-то. Проходняк, если не сказать, что порожняк просто-напросто

Ранее Кузнецов также высказался об игре новоиспеченного мидера команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru