Fng о KuroKy: «Он же вообще ничего не делает в игре»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch оценил игру Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi, а также высказался о Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине и Россия, Russia, RU Глебе «depressed kid» Зырянове.

О KuroKy

Я смотрю за игрой KuroKy как за игрой Dukalis, если честно. Так плохо KuroKy этот матч отыграл [против HellRaisers на Xmas Show]. Он же вообще ничего не делает в игре. Dukalis просто фейлит много и из-за этого криво всё.

О Daxak и ролях в Dota 2

Если ты считаешь, что Daxak перестал играть на керри-героях, я тебя расстрою: он никогда почти на них не играл, даже в Gambit Esports. Он играл всегда на своем пуле. <…>

Сейчас суть позиций весьма размыта, есть просто макрозадачи, которые в игре нужно выполнять. И некоторые макрозадачи сложнее делать, если ты их пытаешься на одну роль повесить. Например, задача фарма и задача атаки очень плохо совместимы. Чтобы фармить, тебе нужно показываться на линиях. Если тебя видно на линиях, то ты не можешь атаковать постоянно.

О depressed kid

Глеб задрот, хорошо играет. Возможно, где-то опыта не хватает в компететив. Наберется – будет еще лучше играть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com