Nix о NAVI: «Я знаю, что туда тестили fn, и в итоге взяли Nicky`Cool»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал о том, что Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой проходил пробы в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, высказался об Россия, Russia, RU Антоне «dyrachyo» Шкредове, а также объяснил разницу между официальными и тренировочными матчами.

О NAVI

Nicky`Cool мы еще не видели в деле. Посмотрим. Я знаю, что туда тестили fn, и в итоге они взяли Nicky`Cool.

О dyrachyo

Мне кажется, dyrachyo очень много этой команде дает – Антон очень много коллит в игре. А этот чувак [Shad], я думаю, вообще с закрытым ртом сидит, и это очень много им руинит.

Dyrachyo, кстати, очень много коллит. Если у тебя кор всю игру коллит, а потом уезжает куда-то, это может повлиять на игру. Очень хотелось бы посмотреть на них с dyrachyo, потому что Gaimin Gladiators реально очень классно выглядели с dyrachyo. Зря он, конечно, уехал отдыхать. Такого матча нас лишил легендарного.

О тренировках

Есть тип таких челов, которые на КВ пикают одно и то же, чтобы выиграть КВ. Но на КВ наоборот надо тестить. Если ты заходишь в официальную игру, ты должен показать максимум, который ты на данный момент можешь.

Я помню, например, Bignum – он всегда на КВ пикал один и тот же драфт, самый свой сильный, побеждал все КВ, потом заходил в официалку, ему банили этот драфт, потому что он против всех уже 20 раз сыграл с ним на КВ, и он больше ничего не мог играть. Это вообще супердефолт. Это мем в СНГ – все знают, что еб*****ся против Bignum на КВ играть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com