SQreen: «Watson — мой ученик, по сути. Я его первый нашел в пабе»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш поделился своим мнением о керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжане «watson» Исламбекове:

Watson – мой ученик, по сути. Я его первый нашел в пабе. Он тогда еще ранг 300 был или что-то типа такого. И мы собирали с MISERY стак на открытые квалификации. Я там был с MISERY, с lil me alone. Там еще BoraNija был в миде, и стал вопрос о керри, и я такой думаю: «Вот вроде watson есть, перспективный. Я с ним в паблике попадался, на линии комфортно стоять». Позвали мы watson, вот, играли, не прошли. <...>

Тем не менее, опять же, тогда watson был в любом случае уже давно перспективный игрок. Сейчас же он как раз стал более таким полноценным игроком, потому что начал много говорить (у него был минус, что он мало говорит). Сейчас же он прямо может координировать от начала до конца и в целом по скиллу, по пониманию заимпрувился за эти два года, которые уже прошли с того момента.

Ранее Эль-Хаббаш также высказался на стриме о мидере коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Илье «Squad1x» Кувалдине.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv