Gorgc: «Есть много стримеров с фейковым PMA. Я думаю, что Dendi не такой»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski высказался о тех стримерах, которые утверждают, что они играют в Доту с позитивным настроем (PMA – Positive Mental Attitude), хотя в действительности ведут себя не так.

Есть много стримеров... Не хочу называть их по именам, но вы наверняка поймете, про кого я говорю. Есть много стримеров с этим фейковым PMA [Positive Mental Attitude – позитивный настрой]. Они такие: «Нет-нет, я совершенно точно не злюсь из-за видеоигр».

Но Grubby настоящий PMA, как мне кажется. В его случае это не фальшь. Но есть много фальшивых стримеров. Лично я не могу смотреть такие стримы. Да, нужно стараться вести себя позитивно, но это не для меня. Нужно быть настоящим.

Я думаю, что Dendi не такой. Если ты такой же на стриме, как и в жизни, то все окей. А если нет, то кого ты пытаешься изображать? Что за скелеты у тебя в шкафу?

Ранее швед также высказался о новом керри команды Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также рассказал о конфликте с генеральным директором организации Весь мир, World OG. Швед также объяснил, как закончилось его сотрудничество с OG.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com