Adekvat «К Аммару вопросов никаких. Больше опасений по поводу "остывших" к игре других игроков команды»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей финального этапа онлайн-турнира BetBoom Xmas Show.

HellRaisers - Nigma Galaxy
Дождались! Первая официальная серия для ATF в этом составе и первая официальная серия на позиции керри. Многие после анонса этого состава назвали переход Аммара усилением, - не знаю. К Аммару, конечно, вопросов никаких, я уверен, он справится с новой ролью. Больше опасений по поводу менее мотивированных, "остывших" к игре в доту других игроков команды. В свою же очередь HellRaisers как легко обыгрывали более слабых соперников, настолько же легко уступили более сильным Nemiga. Сегодня, получается, соперник из разряда "более сильных". Ожидаю победу Nigma без привязки к конкретному счёту.

Далее победивший сыграет Team Spirit, а проигравший с Entity. И тои и другой - мега интересные серии, оценивать которые реально только посмотрев первую серию. Так что включайтесь без опозданий в 17:00 MSK

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составляет 50 тысяч долларов США. Соревнование освещает студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me