Мидер IVY: «Team Spirit и BetBoom Team выглядят чертовски устрашающе»

Мидер команды Германия, Germany, DE IVY Германия, Germany, DE Fabian "Mo13ei" Knehr поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона Dota Pro Circuit 2023, прокомментировал выступление своей команды на D2CL Season 17, а также выделил фаворитов DPC в Западной и Восточной Европе.

О новом сезоне DPC

Честно говоря, мои ожидания от предстоящего сезона DPC очень высоки. Наши хорошие результаты последних лет заставляют меня верить, что мы можем попасть в DIV 1, даже несмотря на то, что конкуренция высока как никогда. С нашими двумя новыми игроками команда чувствует себя намного энергичнее и позитивнее, чем раньше.

О выступлении на D2CL Season 17

Честно говоря, второе место в D2CL было для нас очень неожиданным. Мы окончательно сформировали свой состав где-то в середине турнира после длительных проб и не имели возможности потренироваться. Поэтому наши ожидания были отнюдь не высокими, когда мы вышли в поздние стадии турнира. Но мы сразу же нашли общий язык, у нас была потрясающая игра, и я не могу быть более счастлив результатом. Конечно, в конце концов, грустно, что мы проиграли в финале, но в целом это была отличная попытка, и мы все гордимся ею.

О фаворитах DPC

Говоря о фаворитах на следующие сезоны DPC для WEU, вы вроде как должны выбрать Tundra, верно? Победитель TI, потрясающие игроки, а также лучший немецкий мидер, которого когда-либо видела Dota. Кроме того, я с нетерпением жду выступления Nisha в Liquid и, конечно же, болею за единственного и неповторимого Stormstormer в Entity. Я думаю, что WEU, безусловно, самый сильный регион, и будет очень весело наблюдать за матчами. В EEU я считаю, что Spirit и Betboom будут командами, которые победят. Они выглядят чертовски устрашающе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com