Koma': «Правду скоро узнаете. Не было ничего такого сверхгрязного»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 Россия, Russia, RU Камиль «Koma'» Биктимиров пообещал в ближайшее время раскрыть правду о своих проступках, за которые он получил пожизненный бан от Valve & PGL. Напомним, что ранее Биктимиров признал свою вину.

Агрессивный социум – это... Соцсети – я вообще в а***. Когда вышла эта новость, я вообще о****. Грубо говоря, потерялся морально. Что мне там челы в личку писали – это просто п***** какой-то. «Ты там гнида, на-на-на, просто не человек».

Хотя, правду скоро узнаете. Не было ничего такого сверхгрязного. За себя лично я точно могу ответить, что я не тот, кого меня большинство людей в социуме... точнее, в соцсетях думают, что я совсем ***, но это не так.

У меня сейчас настроение сидеть играть после того, как ты сидел там старался, потел, апал топ-10, чтобы попасть в команду... Просто сейчас нет, так скажем, супержелания сидеть трайхайрдить. Изучать игру как-то. Поэтому просто пооткисаю, наверное, до Нового года. И там уже буду дальше смотреть. Нет мотивации? Ну, можно и так сказать.

23 декабря киберспортивная организация Virtus.pro объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: игрок первой позиции Koma’ официально покинул команду. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitch.tv