NS о Lil: «Если все к тебе как к клоуну относятся, то у тебя уже красный нос появляется»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о карьере украинского киберспортсмена Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil me alone» Ильюка.

Lil, конечно, в один момент свернул не туда, не на ту тропинку повернул. Помните, когда его кикнули из Virtus.pro и вместо того, чтобы принять это с гордо поднятой головой и сказать: «Они еще пожалеют»… даже не нужно этого говорить, нужно так подумать и сказать: «Спасибо всем за игру, за компанию, встретимся на поле сражений в Доте». Вместо этого Lil начал полтора или два года плакаться в твиттере постоянно – то семья, то не повезло, то он играет лучше всех с команды. Реально как челы, которые 2к рейтинг апнуть не могут, лучше всех играют, но просто постоянно кто-то руинит.

И как-то все к нему начали относиться как к клоуну какому-то. Ну и всё. Так оно часто и работает: если все к тебе как к клоуну относятся, то у тебя уже красный нос появляется в итоге, парик соответствующий. Потому что от общественного мнения тяжело полностью абстрагироваться.

[Почему на тесты не берут?] Время никого не щадит. Иногда нужно взглянуть правде в глаза. Правда такая, что, во-первых, ты становишься хуже со временем. И это нормально, так всегда. <…> Помимо этого, надо понимать, что постоянно появляются новые игроки, которые просто лучше тебя. Они как ты в молодости, а может и лучше. Средний уровень игры в Доте постоянно растет.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своими мыслями о замене в ростере Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com