CEO Virtus.pro: «Странная особенность комьюнити Dota 2 в СНГ — это люди, которые выдают себя за экспертов»

Генеральный директор киберспортивного клуба Россия, Russia, RU Virtus.pro Николай Петросян высказался в твиттере в защиту Россия, Russia, RU Александра «StrangeR» Соломонова, который занимает должность руководителя направления Dota 2 в организации.

Странная особенность комьюнити Dota 2 в СНГ – это люди, которые выдают себя за экспертов во всех областях. Для укрепления этого своего статуса они не упускают ни одной возможности попасть в заголовки, даже если не имеют ни малейшего понятия, о чем говорят, или надежной информации.

Недавним примером такого безответственного поведения стали необоснованные высказывания в адрес StrangeR. Я хотел бы подчеркнуть, что Virtus.pro полностью доверяет и поддерживает StrangeR. Вместе с Александром мы намерены построить новый состав по Dota 2, который будет конкурентоспособным как на региональной, так и на международной сцене.

Ранее Петросян также прокомментировал ситуацию с пожизненным баном одного из игроков клуба – керри Россия, Russia, RU Камиля «Koma'» Биктимирова – за передачу аккаунта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com