Adekvat: «ArsZeeqq собирает состав в жестких условиях, "из говна и палок"»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился прогнозами на матчи первого игрового дня предновогоднего онлайн-турнира BetBoom Xmas Show.

Monaspa - Nemiga Gaming
У SsaSpartan'а и его компании в жизни отсутствует слово "усталость". Что до TI, что по после ребята бесконечно играли все возможные турниры и даже не думали останавливаться (34 официалки за 5 турниров + прошли открытые квалы DPC на этот сезон). Бесконечное количество игровой практики, некоторые карты можно забирать на уровне мышечной памяти). Против состав Nemiga, оставшийся без изменений, что в целом редкость для tier2-3 команд, не добившихся чего-либо серьезного в прошлом сезоне. Зато на фоне других будут выглядеть стабильными среднячками, особенно на старте. Думаю разбираться ребята будут в трех картах, а фаворитом оставлю Monaspa, просто потому что их соперника давненько не было видно в лобби.

Monaspa - ex-Mind Games
Состав ex-Mind Games действительно нельзя назвать хоть сколько-то опасным на бумаге. ArsZeeqq собирает состав в жестких условиях, цитируя "из говна и палок". Но в целом, отдать должное, эти составы порой неплохо "кусаются", а некоторые игроки ловят первые "звездочки" и раскрываются. Вновь классическое "связка саппортов CeMa + Bignum и 3 молодых, подающих надежд". Хотя лично мне не знаком только Lukas на керри, остальное мелькали на про сцене. В общем пока присматриваемся, а фаворитом матча оставлю Monaspa.

BetBoom Xmas Show пройдет с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составит 50 тысяч долларов США. Освещать соревнование будет студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me